
Power Bank 10000 мАч 22,5 W (УМБ Повербанк с быстрой зарядкой PD и QC на 22,5 Вт) 10000 mAh KUULAA
- Нет в наличии
- Код: 387
825 ₴
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 10000 мАч 22,5 W (УМБ Повербанк с быстрой зарядкой PD и QC на 22,5 Вт) 10000 mAh KUULAA
Основные характеристики устройства:
- Бренд: KUULAA
- Модель: KL-YD70
- Емкость: 10000 mAh
- Цвет: Серый
- Входные порты: USB Type-C
- Выходной порты: USB Type-C, USB-A
- Type-C кабель в комплекте
- Поддержка быстрой зарядки (протоколы PD3.0 и QC3.0)
- Индикация: Цифровой дисплей с индикатором уровня заряда
- Одновременная зарядка: до 2 устройств
- Подходит для зарядки: Мобильных телефонов, наушников, планшетов, часов, электронных книг
- Тип батареи: Li-Pol (Литий-полимерная)
- Размеры: 135*66*13 мм
- Вес продукта: 250 г
- Материал: алюминиевый сплав
Технические параметры устройства:
- Вход Type-C: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1.5A
- Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A
- Выход USB-A: 5V/2.4A; 9V/2A; 12V/1.5A; 10V/2.25A
У нас на сайте вы также можете приобрести:
- УМБ на 10000 мАч
- УМБ на 20000 мАч
- Беспроводной Magnetic УМБ на 5000 мАч
- Беспроводной Magnetic УМБ на 10000 мАч
- Мини Умб на 5000 мАч
Повербанк на 10000 mAh, с возможность одновременной зарядки до 2 устройств

Power Bank с поддержкой быстрой зарядки протоколами PD3.0 и QC3.0, а также индикатор отображения уровня заряда самого УМБ

Компактные размеры:

Комплектация:
- Сам повербанк
- Type-C кабель для зарядки
- Инструкция

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KUULAA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 825 ₴




