
УМБ Power Bank 20000 mAh 22,5 W (Повербанк с индикацией заряда 22,5 Вт) зарядное устройство 20000 мАч Essager
- Нет в наличии
- Код: 383
1 049 ₴
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ Power Bank 20000 mAh 22,5 W (Повербанк с индикацией заряда на 22,5 Вт) зарядное устройство на 20000 мАч Essager
Основные характеристики:
- Бренд: ESSAGER
- Модель: ES-D016
- Емкость: 20000 mAh
- Цвет: Черный (в наличии также есть Белый, уточняйте у менеджера)
- Входные порты: Micro-USB, USB Type-C
- Выходной порты: USB Type-C, USB- A, lightning кабель, Type-C кабель
- Индикация: Цифровой дисплей с индикатором уровня заряда
- Технология быстрой зарядки Power Delivery (PD)
- Два встроенных кабеля: lightning и Type-C
- Одновременная зарядка: до 4 устройств
- Подходит для зарядки: Наушников, Планшетов, Часов, Электронных книг, Мобильных телефонов
- Тип батареи: Li-Pol (Литий-полимерная)
- Размеры: 150*66*30 мм
- Вес: 408 г
- Материал: АБС+ПК
Технические параметры:
- Вход Type-C и Micro USB: 5V/2A; 9V/2A; 12V/1.5A (18W Max)
- Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A; 12V/1.67A (20W Max)
- Выход USB-A: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 9V/2A; 12V/1.5A (22.5W Max)
- Выход кабель Type-C: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 9V/2.22A; 12V/1.67A (22.5W Max)
- Выход кабель IP lightning: 5V/2A (10W Max)
У нас в ассортименте также имеются:
- Повербанк на 10000 мАч
- Повербанк на 20000 мАч
- Беспроводной MagSafe Power Bank на 5000 мАч
- Беспроводной MagSafe Power Bank на 10000 мАч
- Мини Умб на 5000 mAh
Данное портативное зарядное устройство оснащено двумя встроенными lightning и Type-C кабелями

Повербанк с цифровым дисплеем и индикатором уровня заряда

Умб Power Bank на 20000 мАч, с возможность одновременно заряжать до 4 девайсов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Встроенный кабель, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | Lightning |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 408 г |
- Цена: 1 049 ₴







