
MagSafe Power Bank 10000 mAh Беспроводной Magnetic Повербанк (20W и 10000 мАч) Ультратонкий Essager УМБ
- Нет в наличии
- Код: 385
925 ₴
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MagSafe Power Bank 10000 mAh Беспроводной Magnetic Повербанк (20W и 10000 мАч) Ультратонкий Essager УМБ (зарядное устройство)
Основные параметры УМБ:
- Бренд: ESSAGER
- Модель: ES-D017
- Емкость батареи: 10000 mAh
- Функция беспроводной зарядки MagSafe
- Функция беспроводной зарядки Magnetic Wireless Charger
- Технология быстрой зарядки Power Delivery (PD)
- Magnetic force: N52
- Входные порты: USB Type-C
- Выходной порты: USB Type-C
- Одновременная зарядка: до 2 устройств
- Индикация: Цифровой дисплей с уровнем заряда
- Подходит для зарядки: Телефонов, планшетов, электронных книг, наушников, часов
- Тип батареи: Li-Pol (Литий-полимерная)
- Цвет корпуса: Серый
- Размеры: 108.4*66*13.5 мм
- Материал корпуса: ABS+PMMA+ Алюминиевый сплав
Технические характеристики УМБ:
- Вход Type-C: 5V/2A; 9V/2A; 12V/1.67A
- Выход Type-C: 5V/2A; 9V/2A; 12V/1.67A
- Output Wireless 5W/7.5W/10W/15W
В ассортименте магазина также имеются:
- Повербанк на 10000 mAh
- Повербанк на 20000 mAh
- Беспроводной MagSafe Повербанк на 5000 mAh
- Беспроводной MagSafe Повербанк на 10000 mAh
- Мини Умб Повербанк на 5000 mAh
Возможность одновременно заряжать 2 устройства: с помощью Type-C выхода и технология MagSafe

Power Bank оснащен дисплеем, который отображает текущий уровень заряда

Портативное зарядное устройство с ультратонким корпусом и компактными размерами

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108.4 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 13.5 мм |
- Цена: 925 ₴






