
Беспроводной Magnetic Power Bank для айфона MagSafe Повербанк (5000 mAh) Ультратонкий УМБ Повербанк Essager
- Нет в наличии
- Код: 386
899 ₴
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной Magnetic Power Bank для айфона MagSafe Повербанк (5000 mAh, 20W) Ультратонкий УМБ Повербанк Essager (зарядное устройство)
Основные параметры:
- Бренд: ESSAGER
- Модель: AKD-YD52
- Емкость: 5000 mAh, 20W
- Входные порты: USB Type-C
- Выходной порты: USB Type-C
- Беспроводная зарядка MagSafe для айфонов
- Беспроводная зарядка Magnetic Wireless Charger
- Технология быстрой зарядки PD (Power Delivery)
- Индикация: Светодиодный индикатор заряда
- Одновременная зарядка: до 2 устройств
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-Pol)
- Размеры: 106,7*65,7*8 мм
- Цвет корпуса: Серый
- Материал корпуса: ABS+PMMA+Алюминиевый сплав
- Подходит для: Телефонов, планшетов, наушников, ручных часов, электронных книг
Технические параметры:
- Magnetic force: N52
- Вход Type-C: 5V/3A; 9V/2,22A; 12V/1.67A
- Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2,22A; 12V/1.67A
- Output Wireless 5W/7.5W/10W/15W
У нас на сайте вы также можете заказать:
- УМБ на 10000 mAh
- УМБ на 20000 mAh
- Беспроводной Magnetic УМБ на 5000 mAh
- Беспроводной Magnetic УМБ на 10000 mAh
- Мини Умб на 5000 mAh
С данным повербанком вы можете одновременно заряжать до 2 устройства: одно с помощью беспроводной технологиия MagSafe, второе с помощью Type-C выхода

Power Bank оснащен светодиодной индикацией уровня заряда батареи
- Один светодиод мигает – уровень заряда до 5%
- Один светодиод светится – уровень заряда от 5% до 25%
- Два светодиода светится– уровень заряда от 25% до 50%
- Три светодиода светится– уровень заряда от 50% до 75%
- Четыре светодиода светится– уровень заряда от 75% до 100%
- Пятый светодиод отображает быструю зарядку

Благодаря ультратонкому корпусу (8мм) и компактным размерам, можно пользоваться телефоном, не обращая внимания на подключенную УМБ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Сквозная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 65.7 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 899 ₴





