
Изотермическая переносная холодильная сумка на 20л для еды и напитков (35*22*25 см)
- Готово к отправке
- Код: 366
449 ₴
425 ₴
Изотермическая переносная холодильная сумка на 20л для еды и напитков (35*22*25 см)
У нас в продаже есть сумки разных размеров:
- На 8л (27 на 16 на 19 см)
- На 20л (35 на 22 на 25см)
- На 38л (43 на 29 на 31см)
- На 68л (51 на 35 на 38 см)
- А также аккумуляторы холода
Термосумка необходима для хранения продуктов в нагретом/охлажденном состоянии.
Для сохранения длительности эффекта охлаждения продуктов, рекомендуется использовать специальные холодильные контейне, которые продаются в любом магазине.
Это небольшие пластиковые контейнеры, заполненные хладагентом - гель, силиконовый или солевой раствор.
Контейнера следует хранить в морозильной камере и поместить в сумку перед выходом из дома.
Сумка компактно складывается, не занимая много места.
Сумку-холодильник можно протирать влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, при необходимости, внешнюю поверхность сумки можно почистить нежесткой щеткой.
Чтобы продукты оставались теплыми/холодными как можно дольше, следует придерживаться некоторых рекомендаций:
- Продукты должны быть изначально охлажденными или нагретыми
- Необходимо избегать попадания солнечных лучей
- Не открывать сумку без надобности
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 425 ₴





