
Термосумка на 8л холодильная переносная сумка для продуктов и походов (27*16*19 см)
- Готово к отправке
- Код: 365
299 ₴
275 ₴
-8%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка на 8л холодильная переносная сумка для продуктов и походов (27*16*19 см)
На нашем сайте вы можете найти сумки различных размеров:
- Объемом 8л (27*16*19 см)
- Объемом 20л (35*22*25см)
- Объемом 38л (43*29*31см)
- Объемом 68л (51*35*38 см)
- А также аккумуляторы холода
Сумка-холодильник предназначена для увеличения срока хранения продуктов в охлажденном или нагретом состоянии.
Для увеличения длительности эффекта охлаждения, необходимо использовать специальные контейнеры, наполненные хладагентом - гель, силиконовый или солевой раствор.
Данные контейнера следует держать в морозильной камере и вложить в сумку перед выходом из дома.
Сумку-холодильник можно мыть тряпочкой или губкой, смоченной в мыльной воде, а также, при необходимости, внешнюю поверхность можно почистить нежесткой щеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 8 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 275 ₴





