
Сумка-холодильник 68л (изотермическая термосумка) для продуктов и напитков (51*35*38 см)
- Готово к отправке
- Код: 342
749 ₴
699 ₴
Сумка-холодильник 68л (изотермическая термосумка) для продуктов и напитков (51*35*38 см)
В наличии есть сумки разного обьема:
Сумка-холодильник предназначена для хранения продуктов в охлажденном/нагретом состоянии.
Для увеличения длительности эффекта охлаждения, желательно использовать изотермические контейнеры.
Термосумка незаменима в походе и пикнике, но может быть использована для транспортировки продуктов в офис, домой, на дачу.
После использования изотермическая сумка компактно складывается и не занимая много места.
Сумку-холодильник можно мыть влажной мочалкой, смоченной в мыльной воде, а также, при необходимости, внешнюю поверхность можно почистить нежесткой щеткой.
Чтобы продукты дольше оставались теплыми/холодными, желательно придерживаться следующих рекомендаций:
- Продукты должны быть уже нагретыми/охлажденными
- Избегать попадания прямых солнечных лучей
- Не открывать сумку без надобности
Для продления эффекта холодильника рекомендуем использовать специальные аккумуляторы холода.
Это небольшие пластиковые контейнеры, наполненные хладагентом - гель, силиконовый или солевой раствор.
Контейнера следует охладить в морозильной камере и вложить в сумку перед выходом из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 68 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 51 см |
- Цена: 699 ₴




