
Термосумка на 38л (изотермическая) сумка холодильник для еды и пикника (43*29*31см)
- Нет в наличии
- Код: 341
549 ₴
Термосумка на 38л (изотермическая) сумка холодильник для еды и пикника (43*29*31 см)
В наличии есть сумки разного обьема:
Термосумка предназначена для хранения продуктов в охлажденном/нагретом состоянии.
Для увеличения длительности эффекта охлаждения, рекомендуется использовать изотермические контейнеры.
Сумка-холодильник незаменима в походе и пикнике, но может быть использована для транспортировки продуктов домой, в офис или на дачу.
После использования сумка-холодильник компактно складывается и не занимая много места.
Сумку-холодильник можно протирать влажной губкой, смоченной в мыльном растворе, по необходимости внешнюю поверхность можно почистить нежесткой щеткой.
Чтобы продукты дольше оставались теплыми/холодными, желательно придерживаться следующих рекомендаций:
- Продукты должны быть уже нагретыми/охлажденными
- Избегать попадания прямых солнечных лучей
- Не открывать сумку без надобности
Для продления эффекта холодильника можно использовать специальные *аккумуляторы холода*, которые продаются в любом магазине и стоят не дорого.
Это небольшие пластиковые контейнеры, наполненные хладагентом - гель, силиконовый или солевой раствор.
Контейнера следует охладить в морозильной камере и вложить в сумку перед выходом из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 38 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 43 см |
- Цена: 549 ₴




