
Термосумка через плечо для еды и напитков 10л (26*17*24см)
- Готово к отправке
- Код: 651
549 ₴
499 ₴
-9%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная термосумка через плечо для еды и напитков 10л (26*17*24см) для ланча и путешествий
Утолщенная портативная сумка для пикника, похода на природу и ношения еды на обед и работу
- Благодаря специальному ремню, сумку можно носить не только в руке, но и повесить на плечо.
- Продукты можно удобно рассортировать, благодаря наличию нескольких отделов
Переносная термосумка справляется с хранением еды и напитков как в охлажденном, так и нагретом состояниях.
Для дольшего хранения еды в охлажденном состоянии, следует пользоваться аккумуляторами холода или бутылками со льдом. Рекомендуется помещать аккумуляторы и бутылки в термосумку перед выходом из дома.
Протирать термосумку можно влажной тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, а внешние стенки можно чистить нежесткой щеткой
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 499 ₴







