
Термосумка на плечо для еды и продуктов на 22л (33*26*26 см)
- Готово к отправке
- Код: 650
849 ₴
799 ₴
-6%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка на плечо для еды и продуктов на 22л (33*26*26 см) для пикника и обедов
Двухслойная вместительная сумка для ланча, пикника и путешествий с ремнем для ношения сумки через плечо.
- Сумку можно носить как на плече, с помощью специального ремня, так и в руке, держа за ручку.
- В сумке есть несколько отделов для более удобного хранения еды
Данная холодильная термосумка отлично поможет в хранении продуктов как в охлажденном, так и нагретом состоянии.
Для максимально долгого хранения продуктов в охлажденном виде, рекомендуется использовать специальные аккумуляторы холода, заполненные хладагентом - гель, силиконовый или солевой раствор. Рекомендуется помещать аккумуляторы в сумку непосредственно перед выходом из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 22 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 33 см |
- Цена: 799 ₴



