
Термосумка 24л сумка холодильник для продуктов (33 х 20,5 х 35,5см)
- Готово к отправке
- Код: 501
425 ₴
399 ₴
-6%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 24л сумка холодильник для продуктов и напитков (33 х 20,5 х 35,5см)
Термосумка нужна для хранения продуктов в теплом или холодном виде.
Для продления эффекта охлаждения продуктов, рекомендуется применять специальные холодильные аккумуляторы, которые есть в любом магазине.
Это небольшие пластиковые контейнеры, наполненные хладагентом - гелем, силиконовым или солевым раствором.
Контейнера следует держать в морозилке и класть в сумку перед выходом из дома.
Сумка легко складывается и не занимая много места.
Сумку-холодильник можно протирать влажной тряпкой, смоченной в мыльном растворе, а внешнюю поверхность почистить нежесткой щеткой.
Чтобы продукты оставались теплыми/холодными как можно дольше, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:
- Продукты должны быть изначально охлажденными или горячими
- Избегайте попадания солнечных лучей
- Не открывайте сумку без необходимости
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 33 см |
- Цена: 399 ₴




