
Сумка холодильник на 18л термосумка для пикника (30*25*25см)
- Готово к отправке
- Код: 496
325 ₴
299 ₴
-8%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка холодильник для продуктов на 18л термосумка для пикника (30*25*25см)
Термосумка холодильник необходима для хранения продуктов в нагретом и охлажденном состоянии.
Благодаря компактных размерам, данная сумка-холодильник идеальный выбор для пикников и отдыха на природе.
Мыть сумку можно влажной губкой с мыльным раствором, а снаружи нежесткой щеточкой.
Чтобы продукты дольше оставались теплыми/холодными, рекомендуется:
- Продукты должны быть изначально нагретыми или охлажденными
- Избегать попадания прямых солнечных лучей
- Открывать сумку только при необходимости
- Для сохранения холода внутри сумки можно использовать специальные контейнера (аккумуляторы) холода, предварительно охлажденные в морозильной камере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 299 ₴







