
Термосумка на 35л сумка холодильник для еды и продуктов (41*26*33см)
- Готово к отправке
- Код: 495
449 ₴
399 ₴
-11%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка на 35л изотермическая сумка холодильник для еды и продуктов на пикник (41*26*33см)
Термосумка холодильник необходима для хранения продуктов в охлажденном или нагретом состоянии.
Вы можете использовать специальные аккумуляторы холода или бутылки со льдом для сохранения холода внутри сумки
Сумка-холодильник отлично подойдет для похода и пикника, а также для поездки на работу или дачу.
Сумка компактно складывается и не занимая много места.
Ее можно протирать влажной губкой, смоченной в мыльном растворе, а внешнюю поверхность можно почистить нежесткой щеткой.
Чтобы продукты дольше оставались теплыми/холодными, желательно:
- Чтобы продукты изначально были нагретыми/охлажденными
- Избегать попадания солнечных лучей
- Не открывать сумку без надобности
- Контейнера холода следует охладить в морозильной камере
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 41 см |
- Цена: 399 ₴







