
Оригинальный аккумулятор (батарея) для Viomi s9 (V-RVCLMD28), Roidmi eve+ (SDJ01RM), Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03)
- Готово к отправке
- Код: 485
1 999 ₴
1 899 ₴
-5%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный аккумулятор (батарея P2008-4S2P-ZM) для робота пылесоса Xiaomi Viomi s9 (V-RVCLMD28), Roidmi eve+ plus (1С605EUW, SDJ01RM), Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03 и HD-STYTJ-W03), Roidmi EVA (SDJ06RM)
Технические данные батареи:
- Модель – P2008-4S2P-ZM
- Оригинал
- Емкость – 5200 mAh
- Мощность - 74.88 Wh
- Напряжение - 14.4 V
- Гарантия - 6 мес.
Аккумулятор совместим со следующими моделями роботов-пылесосов Ксиоми:
- Viomi s9 (V-RVCLMD28A)
- Roidmi EVE Plus (SDJ01RM, 1С605EUW)
- Roidmi EVA (SDJ06RM)
- Xiaomi Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03/HD-STYTJ-W03)
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 74.88 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
| Тип пылесоса | Робот-пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| для моделі Xiaomi Viomi | S9 (V-RVCLMD28A) |
| для моделі Xiaomi Roidmi | EVA (SDJ06RM), EVE Plus (1С605EUW, SDJ01RM) |
- Цена: 1 899 ₴


