
Аккумулятор (батарея) для пылесоса Xiaomi Viomi s9 (V-RVCLMD28), Roidmi eve plus (1С605EUW), Lydsto R1
- Готово к отправке
- Код: 484
1 749 ₴
1 699 ₴
-3%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Li-ion аккумулятор (батарея на 5200 mAh, XJT-2P4S-5200) для робота пылесоса Xiaomi Viomi s9 (V-RVCLMD28), Roidmi eve plus (1С605EUW), Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03 и HD-STYTJ-W03), Roidmi EVA (SDJ06RM)
Технические параметры:
- Емкость – 5200 mAh
- Мощность - 74.88 Wh
- Напряжение - 14.4 V
- Модель – XJT-2P4S-5200
Аккумулятор подходит к следующим моделям роботов-пылесосов Сяоми:
- Viomi s9 (V-RVCLMD28A)
- Xiaomi Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03/HD-STYTJ-W03)
- Roidmi EVE Plus (SDJ01RM, 1С605EUW)
- Roidmi EVA (SDJ06RM)
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 74.88 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| для моделі Xiaomi Viomi | S9 (V-RVCLMD28A) |
| для моделі Xiaomi Roidmi | EVE Plus (1С605EUW, SDJ01RM), EVA (SDJ06RM) |
- Цена: 1 699 ₴


