
Аккумулятор (батарея 5200 mAh) для робота пылесоса Xiaomi Viomi s9, Roidmi (eve plus/eva), Lydsto R1
- Готово к отправке
- Код: 354
1 799 ₴
1 699 ₴
-6%
+380 (98) 983-82-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный Li-ion аккумулятор (XJT-2P4S-5200) батарея на 5200 mAh для робота пылесоса Xiaomi Viomi s9, Roidmi (eve plus/eva), Lydsto R1
Технические данные батареи:
- Емкость – 5200 mAh
- Напряжение - 14.4 V
- Мощность - 74.88 Wh
- Model – XJT-2P4S-5200
- Гарантия - 1 мес.
Аккумулятор совместим со следующими моделями роботов-пылесосов Сяоми:
- Roidmi EVE Plus (SDJ01RM, 1С605EUW)
- Roidmi EVA (SDJ06RM)
- Viomi s9 (V-RVCLMD28A)
- Xiaomi Lydsto R1 (HD-STYTJ-B03/HD-STYTJ-W03)
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 74.88 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| для моделі Xiaomi Viomi | S9 (V-RVCLMD28A) |
| для моделі Xiaomi Roidmi | EVA (SDJ06RM), EVE Plus (1С605EUW, SDJ01RM) |
- Цена: 1 699 ₴

